«Подходит для облегчения головных болей (в том числе мигрени), болей в спине, зубной и менструальной боли. Он также обеспечивает облегчение при неприятных симптомах гриппа и простуды, таких как мышечная боль, боль в суставах и боль в горле, а также снижает температуру. После консультации с вашим Доктор, Панадол Экстра Рапид можно использовать для подавления боли при ревматических заболеваниях, таких как остеоартрит (дегенеративное заболевание суставов) и невралгия (боль, ощущаемая по ходу нерва).
Фармацевтическая форма
Шипучие таблетки.
Лекарственное вещество, его количество
Лекарственные вещества: парацетамол 500 мг и кофеин 65 мг в 1 шипучей таблетке.
Как использовать
Для внутреннего использования. Таблетку Панадол Экстра Рапид перед применением необходимо растворить в стакане воды.
Не превышайте рекомендуемую дозировку. Временной интервал между отдельными дозами должен составлять не менее 4 часов.
Используйте самую низкую эффективную дозу в течение кратчайшего времени, необходимого для улучшения симптомов.
Не принимать с другими препаратами, содержащими парацетамол.
Не принимайте эти лекарства более 7 дней без консультации с врачом. Если симптомы не исчезнут в течение 3 дней, проконсультируйтесь с врачом по поводу следующей процедуры.
Чего следует остерегаться
Если вы не почувствуете себя лучше в течение 3 дней или почувствуете тяжесть, вам следует обратиться к врачу. Не принимать более 7 дней без консультации врача.
Панадол Экстра Рапид содержит парацетамол, не принимайте его одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол. Прием доз, превышающих рекомендованные, может подвергнуть вас риску серьезного повреждения печени.
Во время лечения этим продуктом нельзя употреблять алкогольные напитки.
Продукт не предназначен для детей младше 12 лет.
Внимательно прочитайте вкладыш, входящий в каждую упаковку.
Это лекарство содержит кофеин. Избегайте употребления слишком большого количества напитков с кофеином (таких как чай, кофе или некоторые напитки с кофеином) во время приема этого лекарства. Высокое потребление кофеина чаще всего приводит к расстройству желудка (чувству тошноты), но оно также может привести к проблемам со сном, тремору, дискомфорту в груди (вызванному учащенным сердцебиением), беспокойству, раздражительности или головным болям».
ПАНАДОЛ Экстра Рапид 500/65 мг 12 шипучих таблеток
€11.60
Подходит для снятия боли и лихорадки, за счет сочетания двух лекарственных веществ имеет более быстрое начало действия. Внимательно прочитайте листовку на упаковке.
Артикул:
Czlekanonp27SP
Категория: Другой
Описание
Детали
Вес | 0.10 кг |
---|
Shipping & Delivery
Похожие товары
Великий повар Богемии и Моравии, Great cook of Bohemia and Moravia, Prazsky kulinarsky institut
€42.22
Omron M3 Comfort HEM-7155-E,Omron M3 Comfort HEM-7155-E,Omron
€88.88
Крексус EX9121,Крексус
€52.83